ООО «АСУ Инжиниринг» получило статус официального дистрибьютора компании ООО «Т-Софт»

Миссия компании: обеспечивать заказчиков качественным и 
инновационным инжинирингом в области АСУ ТП.

Задать вопрос
13 марта 2023

ООО «Т-Софт» - инновационная компания, которая производит программное обеспечение в сфере интеллектуального управления технологическим процессом.

Решения от ООО «Т-Софт» входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, что отвечает требованиям независимости от импорта и способствует формированию технологического суверенитета отечественной экономики.

ООО «АСУ Инжиниринг» стало официальным дистрибьютором компании ООО «Т-Софт» на территории РФ по продаже программного обеспечения «Т-Комплекс» и его отдельных модулей. Продукт не имеет аналогов на российском рынке в данный момент времени. Программное обеспечение «Т-Комплекс» позволяет автоматизировать и оптимизировать работу с технологическим процессом по нескольким направлениям:

· Повышение эффективности производства

· Увеличение уровня автоматизации

· Повышение уровня безопасности

В настоящее время специалисты ООО «АСУ Инжиниринг» помимо продажи программного обеспечения «Т-Комплекс» и его отдельных модулей, уже активно внедряют и имеют положительный опыт по внедрению данных продуктов на промышленных предприятиях РФ.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.