ВЗЯТ КУРС НА «ОБНОВЛЕНИЕ»

Миссия компании: обеспечивать заказчиков качественным и 
инновационным инжинирингом в области АСУ ТП.

Задать вопрос
9 января 2023
С 2022 года ООО «АСУ Инжиниринг» активно привлекает «Молодые кадры».
В рамках этой работы подписаны договоры о сотрудничестве с «Пермским национальным исследовательским политехническим университетом» и «Краевым индустриальным техникумом».
Проведены встречи с представителями учебных заведений, организованы экскурсии, разработаны программы учебных практик.
2022 год оказался для нас «урожайным» на студентов: 16 будущих специалистов и рабочих успешно прошли практику в стенах нашей компании.
Особенно порадовало сотрудничество с «Краевым индустриальным техникумом»: специалистам нашей кадровой службы удалось достигнуть соглашение не только о привлечении студентов, но и о повышении квалификации сотрудников нашей организации.
Очередное обучение, по программе повышения квалификации «Слесарь по КИПиА» в октябре 2022 года прошли два слесаря по КИПиА. Работники в рамках обучения не просто обновили свои теоретические знания, но и отработали практические навыки на специальных «рабочих стендах».
Мы решили сделать акцент именно на практико-ориентированном обучении!
Экзаменационная комиссия, в состав которой, в том числе, вошли руководители наших производственных подразделений, подтвердила успешность подготовки и присвоила долгожданные, а главное заслуженные разряды Аиткулову Тимуру и Козлову Илье.

Наши поздравления ребятам!
Надеемся, это только начало долгого и успешного сотрудничества!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.